36 176 176 info@salixskole.dk

Skemaer – 2020/2021

 0. klasse          
  Mandag Tirsdag Onsdag Torsdag Fredag
1. BD DAN BD DAN JK MAT BD DAN BD DAN
2. BD DAN BD DAN JK MAT BD DAN BD DAN
3. JK MAT JK MAT BD DAN JK MAT JK MAT
4. JK MAT JK MAT BD DAN JK MAT JK MAT
5. JK SFO JK SFO JK SFO JK SFO JK SFO
6. JK SFO JK SFO AA SFO JK SFO JK SFO
           
1. klasse          
  Mandag Tirsdag Onsdag Torsdag Fredag
1. JK N/T LA MUS BD DAN AA MAT AA MAT
2. JK BIL LA MUS BD DAN AA MAT AA MAT
3. BD DAN BD DAN AA MAT BD DAN BD DAN
4. BD DAN BD DAN AA MAT BD DAN BD DAN
  ØØ ENG AA IDR AA REL JU SFO AA SFO
6. AA SFO AA IDR BD KL.T JU SFO AA SFO
           
2. klasse          
  Mandag Tirsdag Onsdag Torsdag Fredag
1 LA MUS ØØ DAN SR MAT JK BIL SR MAT
2 LA MUS ØØ DAN SR MAT JK BIL SR MAT
3 ØØ DAN SR MAT ØØ DAN AA N/T ØØ DAN
4 ØØ DAN SR MAT ØØ DAN AA N/T ØØ DAN
5 AA REL UD IDR ØØ DAN SG ENG ØØ DAN
6 ØØ KL.T UD IDR ØØ DAN SG ENG ØØ DAN
           
3. klasse          
  Mandag Tirsdag Onsdag Torsdag Fredag
1 AA REL JU DAN JU DAN JU DAN SG ENG
2 SR MAT JU DAN JU DAN JU DAN SG ENG
3 SR MAT JU KL.T TK IDR JU N/T SR MAT
4 LA MUS AA HIS TK IDR JU N/T SR MAT
5 LA MUS SR MAT JU BIL AA H/D JU DAN
6 JU DAN SR MAT JU BIL AA H/D JU DAN
           
4. klasse          
  Mandag Tirsdag Onsdag Torsdag Fredag
1 ØØ DAN KK N/T ØØ DAN TK HIS ØØ DAN
2 ØØ DAN KK N/T ØØ DAN TK HIS ØØ DAN
3 AA REL LA MUS UD IDR TK MAT TK KL.T
4 AA BIL LA MUS UD IDR TK MAT TK MAT
5 TK MAT ØØ DAN SG ENG BD H/D TK MAT
6 TK MAT ØØ DAN SG ENG BD H/D ÜA AKT
           
5. klasse          
  Mandag Tirsdag Onsdag Torsdag Fredag
1 EB ENG AA HIS TK MAT SG TYS TK MAT
2 EB ENG AA HIS TK MAT KK REL TK MAT
3 TK MAT TK IDR JU N/T EB ENG JU H/D
4 TK MAT TK IDR JU N/T AR DAN JU H/D
5 AR DAN LA MUS AR DAN AR DAN AR DAN
6 AR DAN LA MUS AR DAN AR KL.T AR DAN
           
6. klasse          
  Mandag Tirsdag Onsdag Torsdag Fredag
1 SG TYS ÜA MAT EB ENG EB DAN EB DAN
2 SG TYS ÜA MAT EB ENG EB DAN EB DAN
3 LA MUS UD IDR ÜA MAT KK N/T SG/AA H&D
4 ÜA MAT UD IDR ÜA MAT KK N/T SG/AA H&D
5 ÜA MAT EB ENG EB DAN TK HIS KK REL
6 ÜA KL.T EB DAN EB DAN TK HIS KK REL
           
7. klasse          
  Mandag Tirsdag Onsdag Torsdag Fredag
1 TK GEO TK IDR AR DAN AR DAN AR DAN
2 TK GEO TK IDR AR DAN AR DAN AR ENG
3 JU BIO AR DAN AR ENG SG TYS AR ENG
4 JU BIO AR DAN KK F/K SG TYS EB HIS
5 SG TYS KK MAT KK F/K KK KL.T EB HIS
6 KK MAT KK MAT KK MAT EB MAD EB MAD
7 KK MAT   KK MAT EB MAD EB MAD
           
8. klasse          
  Mandag Tirsdag Onsdag Torsdag Fredag
1 KK REL UD IDR GE DAN GE SAM UA F/K
2 ÜA MAT UD IDR GE DAN GE SAM UA F/K
3 ÜA MAT ØØ BIO SG TYS GE DAN EB ENG
4 GE DAN ØØ BIO SG TYS EB ENG ÜA MAT
5 GE DAN GE DAN ÜA MAT EB ENG UA MAT
6 SG MAD GE DAN ÜA MAT GE HIS TK GEO
7 SG MAD SG TYS SG MAD GE HIS UA KL.T
8.     SG MAD    
9. klasse          
  Mandag Tirsdag Onsdag Torsdag Fredag
1 GE DAN AR ENG UD IDR KK F/K KK MAT
2 GE DAN AR ENG UD IDR SG TYS KK MAT
3 KK MAT KK REL GE DAN AR ENG KK F/K
4 KK MAT GE DAN GE DAN GE DAN KK F/K
5 KK KL.T JU BIO TK GEO GE DAN SG TYS
6 GE SAM JU BIO GE HIS KK MAT SG TYS
 7 GE SAM   GE HIS KK MAT  

For at se ringetiderne klik her: http://www.salixskole.dk/praktiske-info/ringetider/